• <tr id='o504p0'><strong id='o504p0'></strong><small id='o504p0'></small><button id='o504p0'></button><li id='o504p0'><noscript id='o504p0'><big id='o504p0'></big><dt id='o504p0'></dt></noscript></li></tr><ol id='o504p0'><option id='o504p0'><table id='o504p0'><blockquote id='o504p0'><tbody id='o504p0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='o504p0'></u><kbd id='o504p0'><kbd id='o504p0'></kbd></kbd>

    <code id='o504p0'><strong id='o504p0'></strong></code>

    <fieldset id='o504p0'></fieldset>
          <span id='o504p0'></span>

              <ins id='o504p0'></ins>
              <acronym id='o504p0'><em id='o504p0'></em><td id='o504p0'><div id='o504p0'></div></td></acronym><address id='o504p0'><big id='o504p0'><big id='o504p0'></big><legend id='o504p0'></legend></big></address>

              <i id='o504p0'><div id='o504p0'><ins id='o504p0'></ins></div></i>
              <i id='o504p0'></i>
            1. <dl id='o504p0'></dl>
              1. <blockquote id='o504p0'><q id='o504p0'><noscript id='o504p0'></noscript><dt id='o504p0'></dt></q></blockquote><noframes id='o504p0'><i id='o504p0'></i>
                信息详情
                基本信息
                信件主题 银行卡给我冻结了,而且我是山东省的你们怎々么会冻结呢
                来信内容 4月24下午我去银行取钱结果被告知银行卡被冻结是锡林郭勒盟二连浩特市公安局经济犯罪侦查大队给我冻结的,警员证号:15080821
                来信人◥姓名 刘强 来信时间 2020/04/24
                回复信息
                回复时间:2020/04/26
                • 回复内容:

                  网民朋友,您好。
                  经与二连浩特市公安局了解情况,现答复如↙下:
                  近日,二连浩特市公安局正在侦办一起网络赌博案,你所被冻结的银行卡可能涉嫌网络赌博,具体事宜可与二连浩特市公安局乌警官、张警官联系〖。联系电话:04797523620。

                • 回复单位:

                  市委办公※室

                • 满意度: